Прошел проект "Школьники и благотворительность"

На прошлой неделе прошла первая встреча с участниками проекта «Школьники и Благотворительность» в котором также приняли участие наши ученики 8 классов. Целью проекта «Школьники и Благотворительность» является познакомить школьников подросткового возраста с культурой благотворительности и дать возможность поучаствовать в благотворительной деятельности.

Встречу открыл приветственной речью Генеральный менеджер Гуд Нейборс Интернешнл в Кыргызской Республике господин Ким Сонпом. Он рассказал о деятельности организации и ее филиалах, работающих в 38 странах мира и также привел примеры вклада детей из других стран в развитие обществ.
Такие встречи будут проходить на регулярной основе каждый месяц для совместного определения направлений деятельности в рамках проекта.
Хотим поблагодарить за такую уникальную возможность фонд 'GOOD NEIGHBORS KYRGYZ REPUBLIK'!