ИСМАИЛОВ АЗИРЕТ- АЛИ

Огромное счастье и гордость за нашего ученика, который поступил в один из самых престижных университетов мира и США! 🤩🇺🇸

Это является свидетельством не только успеха ученика, но и всех учителей, которые научили и поддерживали на пути к мечте.

Мы желаем тебе, чтобы ты продолжал расти как профессионал и человек, и чтобы ты не останавливался на достигнутом, а всегда стремился к новым высотам. Не забывай о своих корнях, путешествуя по новым дорогам.🇰🇬

Для тех, кто тоже мечтает поступить в лучшие университеты, наше наставление - уважайте себя и свое время, научитесь уделять внимание деталям и не бойтесь сложных задач. Всегда будьте готовы к изучению и росту.

***

⚜️Lehigh University входит в число элитных университетов в США. Находится на 51 строчке рейтинга лучших вузов США!

В университете более 680 преподавателей; выпускники и преподаватели отмеченные различными наградами и премиями, в том числе Нобелевской премией, Пулитцеровской премией, Программой Фулбрайта и членство в Американской академии искусств и наук и Национальной академии наук.

Он был принят на факультет Computer Science➰